• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: TutanhOMON  
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Достопримечательности Хакасии » Поделитесь впечатлениями!!!!!! (Кто куда ездил?Что понравилось?И главное как туда доехать???)
Поделитесь впечатлениями!!!!!!
Smartboy Offline14:46 | Сообщение # 16
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Возле сов хакасии водопадов я не видел.... Зато на Ивановских озерах они есть... ))) Очень красивые места там! ))) Эх, жаль фоток нету, найду, выложу... )
профиль
Обувщик Offline10:37 | Сообщение # 17
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
На этом сайте, к стати, нашел информацию об этом:

Одно из самых известных и живописнейших мест в Хакасии. Ивановские озера расположены в 8 км от пос. Приисковый, состоят из каскада четырех отдельных озер с водопадами.
Добраться до этих мест можно от пос. Приискового вверх по дороге. Причем дорога ведет только до первого Ивановского озера, а дальше следует брать карту и шагать пешком.

подробнее - http://abakan.moy.su/publ/26-1-0-40



Обувь надо чистить вечером, чтобы утром одевать на свежую голову!
профиль
Маруся Offline14:26 | Сообщение # 18
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
ух ты)
а прививку от клещей ставите???
профиль
Обувщик Offline12:04 | Сообщение # 19
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Раньше в школе ставили принудительно, у нас самый инцифалитный район, с тех пор ни разу не ставил, прийдешь из лесу, осмотрелся, клещей поснемал и все, да в ресу еще с одежды по 3-4 штуки снимаешь, бывает кусают, но не заразные, вытащил да дальше гулять, я сам у сына выдергивал сколько раз и ничего, ходили в больницу, там говорят - следите за состаянием, если за пару дней ничего не случится - значит все ОК. Пока всегда проносила, а прививки -лишняя зараза, я и от риппа никогда не ставлю и ничего здоров, даже если заболел, не тяжелее привитых переношу.


Обувь надо чистить вечером, чтобы утром одевать на свежую голову!
профиль
Оксана 13:44 | Сообщение # 20





Я знаю водопад, правда не в Хакасии, а рядом, по дороге на Борус.
Тропа протоптана хорошо, установлены указатели, заблудиться сложно. водопад каскадный, очень высокий. Красивый и как и вся местность вокруг Боруса.
TYURIM Offline13:05 | Сообщение # 21
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Любите путешествовать! Обращайтесь ко мне, два района Хакасии- Ширинский и Орджоникидзевский будут ВАШИ, куда захотите! Заходите Моя страница-TYURIM ссылка http://tyurim.jimdo.com/ ВАМ понравиться!


любитель путешествий...
профиль
Галина 15:52 | Сообщение # 22





Скажите пожалуйста когда лучше ехать в Хакасию и можно ли с маленьким ребенком (1 год) нармально отдохнуть?
ленуся 22:38 | Сообщение # 23





на ивановских озерах есть много водопадов
Allahak Offline21:58 | Сообщение # 24
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Водопад есть в Саянах, точно не знаю где, посмотрите в Одноклассниках фотографии абазинцев. А за Малыми Арбатами есть музей под открытым небом Малоарбатская Писаница. Наскальные рисунки. Да и места там красивые. Это первое, что пришло в голову, а вообще куда не поедешь в Хакасии- везде красоты! Абаза- жемчужина Хакасии! А от Абазы в сторону Тувы есть турбаза Снежный барс- красотища!!! И много, много еще мест!
профиль
abakan Offline13:53 | Сообщение # 25
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Летом ездили отдыхать в прелестное местечко, которое находится не далеко от Бородино, Боградского района. Там то ли пруд, то ли озерцо. Вода теплая, можно со скалы прыгать в воду. Есть и что-то типа водопада, хотя это водопадом и не назовешь. Короче в палатках с компанией да с шашлычком там милое дело отдыхать  biggrin
профиль
Dragon Offline21:32 | Сообщение # 26
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Одно из самых известных и живописнейших мест в Хакасии. Ивановские озера расположены в 8 км от пос. Приисковый, состоят из каскада четырех отдельных озер с водопадами.
Также можно посетить Саяно-Шушенскую ГЭС. Мы когда ездили,остановились в отеле Саяногорск https://sayanhotel.ru. Отель симпатично выглядит и внутри, и снаружи, новый. Чистый, удобный номер. Нормальный завтрак в ресторане при отеле. Нормальный wifi.


Сообщение отредактировал Dragon - Пятница, 14.06.2019, 21:32
профиль
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Достопримечательности Хакасии » Поделитесь впечатлениями!!!!!! (Кто куда ездил?Что понравилось?И главное как туда доехать???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: